Второй модуль в рамках годовой программы «Кадровый менеджмент: методы и технологии управления человеческими ресурсами»

24-29 ноября 2008 г. прошёл второй модуль в рамках годовой программы «Кадровый менеджмент: методы и технологии управления человеческими ресурсами». Тренинг провела директор «Центра Кадровых Технологий – XXI» Гули Базарова. Тема данного курса: «Социальная психология».

На тренинге были раскрыты следующие вопросы:
1.   Психология общения
2.   Социальная психология групп
3.   Психология конфликта

«Я получила колоссальное удовольствие от работоспособности группы, от готовности  к восприятию, от открытости и включенности в работу!  Завидую, что вы все скоро встретитесь! Главное на занятиях – это активная позиция слушателей. Уверена, что следующий модуль пройдет  эффективно и продуктивно, т.к. вы соавторы программы, вы знаете, что вам нужно дать» - Базарова Гули

Ковалева Юлия
Желаю, чтобы энергия Гули не иссякала.  Всем желаю творческой  энергии, креатива, любви. Чтобы вас все и всегда любили за конструктивность и  человечность. Есть предложение – чтобы  написание диплома не отравляло нам жизнь – давайте обмениваться нашим опытом по каждой теме на фокус группах в Школе.

Ахметова Мафуза
Я сама изменилась за эту неделю. До семинара у меня было состояние, которое можно было назвать усталостью. А сейчас я помолодела, стала активнее. У меня начинает появляться  уверенность в себе, в своих действиях. Я выросла, я получила многое, но, наверное, что-то и отдала  всей группе. Гули, все наши позитивные успехи пусть  отражаются на тебе, семье и детях.

Шайжанова Дария
Испытываю безумное волнение.  Для меня этот тренинг – открытие каждого из группы. У каждого человека можно чему-то научиться. Я давно не училась, но за эту неделю   значительно  пополнила  свои знания. Гули: огромное спасибо за эмоциональность,  за преподнесение материала. Приглашаю всех в Кокчетав на модуль!

Жайлибаева Амана
Пять дней пролетели незаметно! Нужно время чтобы все систематизировать. Жаль, что расстаемся. Пожелаю всем удачи. Чтобы была стабильность в работе.

Рахманова Юлия
Получила большой заряд позитивной энергии. Спасибо всем. Мы пришли сюда чужие и разные, но Гули помогла нам раскрыть сердца и души друг другу. Любите людей в разных ситуациях. Очень хочется сразу применить в работе все, что узнали на занятиях.

Жилкаманова Олеся
Здорово, что Гули нас раскрыла. Очень содержательный и полезный курс!  Факт превысил мои ожидания в разы! Очень  много нового и прикладного.

Жанпеисова Бахытжан
Очень была интересна для меня  интерактивная форма  обучения предложенная Гули. Хорошая трансляция информации, эффективное общение за счет создания тренером  комфортной обстановки.  Все что она дала нам,  можно  применить в своей практике. Было очень жаль расставаться с ней, и как с тренером и как с человеком. Пожелания школе - это прежде всего сохранить существующий темп, стиль, критерии выбора, начиная от булок на кофе-брейк, заканчивая  тренерами, в общем всю систему деятельности школы т.к. эта система "дышит", а значит нужна всем!

Ахметжанова Асель
Как будто в сказку попала, где исполняются желания, было столько полезной информации и инструментов для работы HR службы в моей компании, самое главное получила ответы на вопросы, которые меня очень волновали, исчезла внутренняя неуверенность, благодаря волшебной палочки Гули. Чтобы быстро освоить  тот источник знание, полученный в этом тренинге, решила завести дневник.Гули показала высший пилотаж, группе нашей огромное спасибо, делились опытом, советы давали очень полезные.  Благодарность Гули, чтобы огромная положительная энергия, которая внутри её никогда не иссякла. Nota Bene - Вы супер, для Казахстана найти такую программу и реализовать, заслуживаете только низкий поклон.

Юлия Марцинкус
Мне все понравилось, думаю, было полезно еще раз проанализировать свои навыки общения, навыки как управленца. Понравилось, что все было интерактивно, никаких лекций.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*