Вышла в свет книга Макса Эггерта "ЯЗЫК ТЕЛА. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела"

Нам хочется понять себя и других людей, и мы ищем пути, как лучше и точнее это сделать. Язык тела позволяет нам узнать скрытые мысли, чувства и заботы людей, с которыми нам приходится общаться, а также осознать собственные желания, комплексы и страхи. Эта книга – о понимании наших отношений с другими людьми и воздействии на эти отношения с самыми лучшими намерениями.

Книга рекомендована Институтом практической психологии Высшей школы экономики.

Из отзыва Тахира Юсуповича Базарова, доктора психологических наук, профессора МГУ имени М. В. Ломоносова, научного руководителя Института практической психологии Высшей школы экономики:

"Вы узнаете, почему то, что вы скрываете от своих врагов, становится для них очевидным, а также поймете, отчего то, что вы хотите донести до своих друзей, иногда до них не доходит. Автору удалось соединить фундаментальные знания из психологии с опытом обыденной жизни. Здесь нет рецептов, но предложены пути и способы собственного развития. Двигаясь последовательно от первой до последней страницы, вы с удивлением обнаружите новое в себе и в своем теле. А это и есть главный потенциал вашего успеха в понимании других людей и достижении своих целей без манипуляций".

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*