Запуск годовой программы в Новосибирске!

В октябре состоялся запуск авторской программы Тахира Базарова для руководителей предприятий сельского хозяйства Новосибирской области «Психология управления и бизнес-планирования для руководителей предприятия». Программа нацелена на развитие управленческих компетенций и навыков эффективного управления бизнес-процессами на предприятии. Результатом обучения на программе для каждого руководителя станет завершенный бизнес-план.

Комментарий менеджера программы Андрея Кулинича «При разработке этой уникальной программы самый большой вызов для нас был в том, чтобы правильно расставить акценты, ведь речь идет об отрасли сельского хозяйства. Благодаря ясности и пониманию Тахира Базарова относительно проблем и задач отрасли, а также его стремлению помочь руководителям в развитии, сделать обучение для участников интересным, одновременно доступным и достаточно сложным, мы достигли хороших результатов, сделали качественный продукт».

Инновативность программы состоит в том, что она адаптирована к специфике сельскохозяйственной отрасли, предполагает большой объем самостоятельной работы, что является одним из главных приоритетов Высшей школы экономики, а также ориентирована на создание реальных бизнес-планов: участники будут работать над своими бизнес-планами на протяжении всей программы.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*